Одноплатный компьютер формата 3,5 дюйма GENE-APL7 : мощный инструмент для исследования вакцин

3,5-дюймовая субкомпактная плата GENE-APL7 от AAEON Technology используется в медицинских исследованиях для разработки методов лечения и вакцин для продолжающейся пандемии COVID-19.

Поскольку число случаев заболевания коронавирусом 19 (COVID-19) продолжает расти с каждым днем, медицинские исследователи неустанно работают над разработкой методов лечения и вакцины. Например, в Соединенных Штатах разработчики биотехнологий внедряют устройства для анализа крови и вирусов, чтобы помочь в решении этой жизненно важной задачи. Многие из этих машин используют одноплатный компьютер GENE-APL7 от AAEON, чтобы обеспечить четкие и точные результаты для медицинских исследователей.

Медицинские эксперты считают, что из-за сложной природы нового вируса разработка вакцины для COVID-19 может занять длительное время. Вирус SARS-CoV-2, ответственный за заболевание, постоянно развивается. Поскольку распространение этой болезни невозможно удержать во многих странах и регионах, медицинские исследователи борются со временем.

Тестирование новых лекарств, особенно при разработке вакцин, требует тщательного мониторинга крови испытуемых для выявления выработки антител и реакции на вирусные агенты. Специальное медицинское оборудование и инструменты, которые используются для анализа крови и вирусов, необходимы для ускорения процесса, обеспечивая при этом важную и точную информацию. Несколько разработчиков такого оборудования в США приняли решение использовать процессорную плату GENE-APL7 для в своих устройствах для лабораторных исследований.

3,5-дюймовая субкомпактная плата GENE-APL7 обеспечивает необходимую вычислительную мощность и гибкость, достаточную для решения поставленной задачи. Несмотря на небольшой размер, что облегчает встраивание одноплатного компьютера в медицинское оборудование, GENE-APL7 может быть расширен для поддержки до 10 USB-портов и 11 COM-портов, что позволяет ему взаимодействовать с несколькими тестирующими устройствами для анализа образцов. Благодаря низкому энергопотреблению и высокопроизводительным процессорам Intel® GENE-APL7 может быть встроен в устройства без использования вентилятора, что повышает надежность, предотвращая воздействие загрязнений на плату. GENE-APL7 поддерживает несколько видеовыходов, включая eDP и VGA с поддержкой 4K HD, предоставляя исследователям четкое изображение образцов вирусов для более точного анализа.

«Поскольку число инфицированных людей продолжает быстро расти, разработка эффективных вакцин и методов лечения имеет решающее значение для успеха в борьбе с пандемией. Благодаря тому, что одноплатный компьютер GENE-APL7 интегрирован в оборудование для анализа и тестирования крови наших клиентов, у медицинских исследователей есть еще один жизненно важный инструмент для достижения этой важной цели », - сказал Алан Лан (Alan Lan), менеджер по продукту в подразделении встраиваемых вычислений AAEON.

 


Политика конфиденциальности

Copyright © 1997-2024 ATLANTIS Industrial Systems