BOXER-8150AI: вычисление задач Искусственного Интеллекта (ИИ) со скоростью света

Компания AAEON Technology, Inc, лидер в области решений для искусственного интеллекта, представляет BOXER-8150AI, последнее пополнение в семействе компактных встроенных решений AI Edge BOXER-8100AI на базе NVIDIA Jetson TX2. BOXER-8150AI оснащен восемью портами USB 3.0 и обеспечивает максимальную частоту кадров, обеспечивая более высокую пропускную способность для камер, подключенных через USB.


BOXER-8150AI оснащен мощным процессором NVIDIA Jetson TX2 в сочетании с 8 ГБ памяти LPDDR4 и 32 ГБ памяти eMMC на борту. NVIDIA Jetson TX2 использует уникальный дизайн для обеспечения 6-ядерной вычислительной мощности путем объединения процессоров Dual Denver 2 и Quad ARM 57 в одну систему на кристалле (SOC). NVIDIA Jetson TX2 может поддерживать до 256 ядер CUDA и поддерживает программные платформы искусственного интеллекта, такие как TensorFlow и Caffe, и может быть настроен для использования собственного программного обеспечения вывода ИИ контента.

BOXER-8150AI выделяется своей уникальной конфигурацией из восьми портов USB 3.0. BOXER-8150AI разработан с четырьмя USB-чипами, каждый из которых управляет парой портов USB 3.0. Выделив одну микросхему для одной пары портов, каждая микросхема обрабатывает в целом меньше трафика данных, улучшая пропускную способность подключенных устройств и позволяя BOXER-8150AI максимизировать скорость обработки и частоту кадров. Более высокие частоты кадров позволяют программному обеспечению AI обрабатывать изображения быстрее, надежнее и с большей точностью.

В этой конфигурации BOXER-8150AI может поддерживать до восьми подключенных к USB камер или устройств, каждое из которых работает независимо друг от друга. Эта мощная конфигурация идеально подходит для широкого спектра приложений компьютерного зрения, таких как визуальный контроль, контроль качества и распознавание лиц.

Функции ввода-вывода BOXER-8150AI не ограничиваются только его USB-портами. BOXER-8150AI оснащен COM-портом для легкой интеграции в промышленные системы. Он также оснащен портом Gigabit Ethernet и двумя антенными портами для простого подключения к любой сети или даже в качестве мобильного устройства. Другие функции ввода / вывода включают два порта HDMI 2.0, слот для карты SD, USB OTG и дистанционное включение / выключение.

BOXER-8150AI, разработанный для Industry 4.0, имеет конструкцию без вентилятора и полностью алюминиевое шасси, что делает его достаточно прочным и надежным для работы в любых условиях. Он способен работать в диапазоне температур от -20 ° C до 50 ° C и имеет широкий диапазон входного напряжения от 10 до 24 В постоянного тока. Компактный размер толщиной всего 30 мм - это еще одна конструкция от AAEON, созданная для работы в любом месте, где вам это нужно.

 


Политика конфиденциальности

Copyright © 1997-2024 ATLANTIS Industrial Systems